В сети поклонники Аллы Пугачевой обсуждают снимки 4-х летней давности, которые были сделаны во время творческого вечера Раймонда Паулса в Санкт-Петербурге.

Вместе с Примадонной на сцене стояли Григорий Лепс и Ани Лорак. Артисты пели для гениального композитора песню "Миллион алых роз", музыку для которой Паулс и написал.

Алла Пугачёва на творческом вечере Раймонда Паулса в Санкт-Петербурге. 20 ноября 2016

Выступление артистов. Скриншот с видео на Youtube

Микрофон был в руках только у Аллы Борисовны. Ани Лорак предпочла стоять в стороне с букетом, скромно подпевая. Григорий Лепс же хотел спеть вместе с Аллой Пугачевой, он буквально прижимался к певице, чтобы достать до микрофона и его голос был тоже услышан, но все попытки оказались тщетны.

Как бы артист не извивался, звучал только голос Примадонны.

Выступление артистов. Скриншот с видео на Youtube

Выступление артистов. Скриншот с видео на Youtube

В один момент можно заметить даже недовольство Григория Лепса.

Выступление артистов. Скриншот с видео на Youtube

Под конец Алла Пугачева и вовсе начала расталкивать всех артистов и выгонять со сцены, чтобы все аплодисменты достались только Раймонду Паулсу.

"Разошлись, оставим его одного с публикой. Пусть искупают его в аплодисментах", - кричала певица.

Отметим, 2016 год был юбилейным для Раймонда Паулса, ведь в феврале он отпраздновал свой 80-й день рождения. На сцене Ледового дворца композитора помимо Аллы Пугачевой, Григория Лепса и Ани Лорак поздравили Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Глеб Матвейчук, а также звёзды телепроекта "Голос": Интарс Бусулис, Шариф, Мариам Мерабова, Георгий Юфа, Рената Волкиевич, Оливия Краш, Витольд Петровский.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети обсуждают фотографии Пугачевой с российского светского мероприятия.

Также наш портал сообщал, Григорий Лепс поделился с подписчиками своего микроблога видеофрагментом недавнего концертного выступления.

Напоминаем, Ани Лорак ошарашила поклонников заплывшим лицом и резко изменившейся фигурой.