В сети вспомнили скандальную выходку Филиппа Киркорова и показали архивные фотографии. Зрелище не для слабонервных!

Известно, что фото были сделаны восемь лет назад во время юбилейного концерта исполнителя. Тогда еще 45 летний Филипп Киркоров выбрал для выхода в свет довольно неоднозначные рубашку с пиджаком, юбку и черные ботинки. Завершала образ фуражка.

Поклонников тогда возмутил вид артиста. Если раньше он выбирал юбку килт, то со временем перешел на обычные юбки.

Пользователи писали, что певец вышел на сцену в каком-то "порнографическом костюме". Одежда Филиппа Киркорова даже навеяла поклонникам ассоциацию с посетителями бара "Голубая устрица" из незабвенной комедии "Полицейская академия".

Филипп Киркоров. Фото из соцсети

В свой день рождения Филипп Киркоров решил сильно не усердствовать. На двух своих юбилейных концертах он показал зрителям свою обновленную программу ДРУGOY, на которой вытанцовывал, не стесняясь демонстрировать нижнее белье.

Филипп Киркоров. Фото из соцсети

Певец так живо пел и танцевал, что задрал юбку и показал всем присутствующим свое нижнее белье и голые ноги. Ну и не только!

Филипп Киркоров. Фото из соцсети

Стоит отметить, что те, кто заплатил огромные деньги за места в первых рядах, либо пожалели об этом, либо же наоборот были несказанно рады, что застали такое "шоу".

Филипп Киркоров в юбке. Фото из соцсети

Пользователи сети крайне негативно отнеслись к выходке Филиппа Киркорова. Страшно представить, что в тот момент чувствовали зрители, которые увидели больше, чем хотели.

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Комментарии. Скриншот с соцсети

Ранее "Нyser" писал о том, что Филипп Киркоров был замечен на отдыхе с молодым человеком.

Также наш портал сообщал, Филипп Киркоров показал, с кем проводит романтические вечера.

Напоминаем, в сеть слили фотографии лысины Филиппа Киркорова.