Ани Лорак заинтриговала общественность любопытным снимком в одном халатике.

Известно, что уже длительное время певица дружит с королем поп-эстрады Филиппом Киркоровым, который ко всему прочему является крестным ее дочери Софии. Разумеется, отчасти именно поэтому они довольно часто видятся, а также пересекаются на разных советских мероприятий. Знаменитости с удовольствием делятся совместными кадрами и демонстрируют свою дружбу в соцсетях.

Ани Лорак разделась и показала, в чем ждет Киркорова? фото: Instagram.com/anilorak

Кроме того, как выяснилось, они еще делают друг другу презенты. Таким образом, на своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала яркий кадр, на котором запечатлена в подарке от Киркорова. Артист преподнес певице в качества презента розовый халат, который она теперь носит дома и радуется.

Так, 42-летняя исполнительница показала на фото, как ей идет этот халат, а в подписе к снимку поблагодарила Филиппа Бедросовича за такой подарок.


Фанатам Ани Лорак понравился домашний образ исполнительницы, о чем можно судить по их многочисленным комментариям. По их словам, знаменитости очень идет розовый цвет и в этом халате ей очень хорошо.

Кроме того, некоторые отметили, что сразу догадались чей это подарок, еще не читая описания к фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Ани Лорак перестаралась с преображением и выставила себя на смех.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак прикрыла кормилицу узким бикини, и показала, что такое идеальная глубокая депиляция.

Напоминаем, что Ани Лорак показала, как занимается в спортзале.