Появилась информация относительно того, кто может быть мамой детей Филиппа Киркорова.

Дело в том, что об этом король поп-эстрады говорить не любит и старается обходить данную тему в разговорах с журналистами. Однако есть предположения, что матерью его детей - Мартина и Аллы-Виктории является никто иная как их крестная Наталья Ефремова. Не так давно Филипп Бедросович принял участие в программе "Говорим и показываем", в ходе которой и раскрыл некоторые детали своей жизни, пишет "Одна минута".

Дети Филиппа Киркорова случайно выдали его главный секрет, фото: Одна минута

Таким образом, Киркоров показал дом, в котором обитает вместе со своими детьми и не только. В тот момент, когда артист рассказывал о том, кто помимо него и детей проживает в доме, Мартин тоже попал в кадр и проговорился, что с ними живет еще и "мама Наташа". Филипп Бедросович понял, что отпираться в данной ситуации бессмысленно и признался, что мать двойняшек действительно живет с ними.

Выяснилось, что она занимается воспитанием детей в отсутствие главы семьи. Однако по словам артиста, она человек не публичный, и давать какие-либо интервью не будет. Между тем, фанаты уже давно допускают мысль, что биологическая мама Мартина и Аллы Виктории — некая Наталья Ефремова.

Вероятная мама детей Киркорова – Наталья Ефремова, фото: Одна минута

Информации о ней не так много и известно только то, что она предприниматель, а в доме Киркоровых появляется в качестве "крестной мамы" малышей. Правда теперь, учитывая слова Киркорова, есть основания предполагать, что в этом доме она не только появляется, но и живет.

Ранее Hyser писал, что в сеть слили фотографии лысины Филиппа Киркорова.

Также наш портал сообщал, что Киркоров мощно перебрал в гостях и опозорился на публике.

Напоминаем, что Филипп Киркоров показал, как развлекается с молоденьким юнцом.