В сеть слили фотографии Тины Кароль без макияжа и роскошной прически, в повседневной одежде. Артистку просто не узнать.

В Украине внешность Тины Кароль считается эталоном красоты. Девушки мечтают о том, чтобы выглядеть, как любимая певица. За свою привлекательность артистка даже получила награду от журнала VIVA. На всех мероприятиях, на которые появляться она выглядит просто сногсшибательно — идеальная прическа и макияж. Не было такого случая, чтобы Кароль выглядела невзрачно. Однако, в реальной жизни, как оказалось Тина предпочитает не делать ярких акцентов, не только в макияже, но и в одежде.

Для нее вполне нормально выходить на улицу без плотного слоя макияжа. Правда, без косметики исполнительницу трудно узнать. Выдает Кароль, ее звонкий, мелодичный голос. Тем не менее, невзрачный внешний вид всеобщей любимицы в, не пугает поклонников. Для них просто настоящее счастье, оказаться рядом с Кароль.

Недавно в сеть слила фото артистки, одна из ее поклонниц. Подписчица запечатлела ведущую "танцы со звездами" в обычном повседневном образе в кафе при обувной студии Kachorovska.

Как выяснилось, сфотографировала Тину владелица студии Алина Качоровская. Снимком женщина поделилась на своей странице в социальной сети, отметив певицу.

Как можно увидеть по фото, знаменитость предстала в стиле casual - она надела длинную темную юбку-миди, джемпер и бежевые босоножки. Волосы были собраны в хвост, а на лице не было совсем косметики. Карантинных мер Кароль тоже придерживается — на лице была черная защитная маска. Видимо артистка отвлеклась и не заметила, как ее тайно сфотографировали.

Тина кароль в поседневной жизни

Ранее на портале сообщалось о том, что Тина Кароль похвасталась перед фанатами необычным снимком с ангельскими крыльями.

Также мы писали, что как выглядела улыбка Тины Кароль до того, как над ней поработали стоматологи, эти снимки ошарашили сеть.

Напоминаем, Тина Кароль выставила напоказ округлившиеся прелести, прикрыв ладошкой самое сокровенное.