Поклонники Андрея Данилко узнали любопытные подробности его личной жизни.

Данилко, который больше известный всем под псевдонимом Верки Сердючки, является вовсе не публичным человеком и старается обходить какие-то личные темы в общении с журналистами. В связи с этим, относительно мало информации о его взаимоотношениях с противоположным полом, но есть основания полагать, что Андрей встречается с Инной Белоконь, которая исполняет роль мамы Верки Сердючки.

В сеть слили фото девушки Андрея Данилко, фото: Главком

Так, несмотря на все громкие заявления о том, что ему нравится быть одному, выяснилось, что на самом деле уже много лет он предан одной единственной женщине. Об этом рассказал друг Данилко, исполнитель EL Кравчук, который решил поделиться новыми снимками со своими подписчиками и показал кого на самом деле любит Андрей.

Он сделал это специально, чтобы пресечь нелепые слухи относительно ориентации шоумена. В частности, на снимках, о которых идет речь, можно увидеть Андрея Данилко и Инну вместе на разных локациях, что говорит о том, что отношения в пары довольно насыщенные. Влюбленные успели побывать во многих странах мира.

Фото:glamurchik.tochka.net

Кроме того, на одной из фотографий Инна и Андрей страстно целуются на курорте в Майами. По всей видимости, там, где их практически никто не знает, влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства.

Стоит отметить, что поклонники очень рады за 46-летнего артиста и верят, что он нашел свою настоящую любовь. Также фанаты надеются, что в скором времени исполнитель заведет с Инной детей, правда слегка смущает их возраст. Ведь Белоконь уже 52 года и родить сама она вряд ли сможет.

Фото:glamurchik.tochka.net

Фото:glamurchik.tochka.net

Ранее Hyser писал, что Верка Сердючка удивила поклонников смелым поступком.

Также наш портал сообщал, что Андрей Данилко в компании "нетрадиционного" типажа мужчин пустился во все тяжкие.

Напоминаем, что Андрей Данилко вывел в свет любимую женщину.