Украинская певица Оля Полякова похвасталась своими кулинарными способностями и рассказали, что у нее происходит в коллективе.

Известная украинская певица Оля Полякова решила похвастаться своими кулинарными способностями. Многим ее поклонникам известно, что помимо того, что Полякова отлично поет, она также отлично ведет и домашнее хозяйство. У нее даже есть свой небольшой огород, где она выращивает домашние натуральные фрукты и овощи.

Кроме того Полякова умеет и любит готовить. Об этом она не раз сама говорила. Не так давно на своей странице в социальной сети она показала то, как может сама приготовить тыквенный суп.

На этот раз в сети показали Олю Полякову в белом банном халате и с полотенцем на голове. По всей видимости она только вышла из ванной, потому что на ней также не было макияжа. Рядом с ней позировал парень, которого она как ответственная хозяйка, угощала пирогом собственного приготовления. Рядом с пирогом на тарелке красовался также крем для пирога.

Сама Полякова решила рассказать своим поклонникам о том, что она хорошо себя чувствует. Напомним, что ранее в СМИ стали говорить о том, что в команде певицы люди стали болеть коронавирусом. Это сразу же породило много слухов. Но певица поспешила всех успокоить, потому что все оказалось не так страшно, как писали на тот момент.

Полякова также попросила не распускать слухи и не говорить того, чего нет на самом деле. Потому что это вводит некоторых людей в панику. Она заверила, что все остальные участники ее коллектива здоровы и полны сил.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова рассказала о своих постельных экспериментах, просто взяла и опозорила супруга.

Также писали, что Оля Полякова поддалась внезапной волне страсти, даже юбку приспустила.

Напомним, что в сети показали архивное фото Ксении Собчак с Владимиром Зеленским, есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать.