Дочь российской актрисы Ларисы Гузеевой снова ошарашила публику провокационными фото.

Дочь актрисы Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова постоянно провоцирует свою публику в социальной сети. Каждый раз она выкладывает неоднозначные фотографии. Что касается ее мамы, то она в принципе нормально относится к таким проявлениям своей дочери. У нее также была бурная молодость и она не раз попадала в различные скандалы. И потому понимает необходимость такой самоидентификации.

Наследница Ларисы Гузеевой не постеснялась выложить в "Инстаграм" снимок, на котором запечатлена в неестественной позе: Ольга, одетая в белую майку и джинсы, демонстративно закинула за голову одну руку, чтобы продемонстрировать небритую подмышку.

После этого Ольга показала еще несколько разных снимков, которые были неоднозначно восприняты публикой. Подписчики сразу же атаковали Ольгу вопросами зачем она это сделала. Но Ольга решила их проигнорировать.

Девушка лишь задалась вопросом: "Почему людей интересуют мои подмышки?".

Отметим, что дочка Ларисы Гузеевой никогда не шла на поводу у общественности. Потому что это мешало ей показывать себя такой, какая она есть на самом деле. Девушка готова публиковать в Сети все что угодно до тех пор, пока это не вредит людям.

Дочь Ларисы Гузеевой ошарашила поклонников своей очередной выходкой, фото: скриншот социальные сети

Стоит сказать, что сама Лариса Гузеева также часто показывает новые фото соей дочери. На них она выглядит просто отлично.

Ранее портал Hyser писал о том, что с Ларисой Гузеевой случилась беда, замироточила прямо на камеру.

Также писали, что "подгулявшая" Лариса Гузеева с бутылкой в руках бурно зажгла на свадьбе, снимки облетели соцсети.

Напомним, что Гарик Харламов рассказал о нежных чувствах к голливудской модели, хочет от нее детей.