Недавно популярная поп-дива Ани Лорак поделилась с подписчиками своего микроблога новым снимком в стильном ярком халатике. Наряд очень заинтересовал Филиппа Киркорова.

Новое фото Ани Лорак опубликовала на личной странице в Instagram. Она предстала в домашнем образе, однако он довольно пестрый. Халатик цвета фуксии украшен золотыми и белыми вставками. Не удивительно, что он понравился Филиппу Киркорову.

Фото: instagram.com/anilorak/

Примечательно, что у певицы очень красивая аккуратно уложенная прическа. И легкий мейкап.

Филипп Киркоров поинтересовался у артистки, а что же у нее сзади халата.

Комментарий Филиппа Киркорова. Скриншот с instagram.com/anilorak/

Ответ не заставил себя долго ждать. Ани Лорак выложила в Stories новый снимок, на котором позирует спиной к камере. Сзади на халате золотыми буквами было написано имя исполнительницы.

На фото знаменитость отметила своего близкого друга, чтобы тот не пропустил и увидел ее ответ.

Скриншот с instagram.com/anilorak/

Что еще очень интересно, Филипп Киркоров знал, что написано на спине у Каролины, ведь он этот халатик ей и подарил. Розовый халат от всемирно известного бренда Versace.

Стоит отметить, Филипп Киркоров и Ани Лорак являются очень близкими друзьями. Поп король даже стал крестным дочери певицы Софии.

Ани Лорак и Филипп Киркоров часто появляются вместе на публике: будь то гастроли, или концерты, или празднование юбилеев и дней рождений. Сама Ани уверяет, что их дружба переросла в родственные узы. Все началось с деловых отношений, когда Филипп стал продюсером певицы в России.

"За годы, что мы знакомы, наши отношения давно перешли в родственные. Хотя, знаете, я и представить себе не могла, что у нас с Филиппом случится такая дружба. Существует экранный образ Киркорова, где он совершенно не такой, как в жизни. А есть человек, которого я узнала лично. И оказалось, что он честный, благородный, добрый, которому можно доверять", - призналась Ани Лорак в интервью российским журналистам.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак показала, как занимается в спортзале.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак ошарашила поклонников заплывшим лицом и резко изменившейся фигурой.

Напоминаем, составлена подборка самых неудачных и смешных образов Ани Лорак.