Наташа Королева наконец призналась в своих страхах и рассказала, кого боится больше всего.

Российская певица Наташа Королева потрясла своих поклонников тем скандалом, который произошел в ее семье. Оказывается, что ее муж Тарзан (Сергей Глушко), когда жены не было дома привел туда любовницу. После певица еще в добавок обвинила разлучницу в том, что она украла ее украшения на сумму в пять миллионов рублей.

После этого инцидента Сергей Глушко оправдывался как мог. Он рассказал, что его затащила в кровать обманом и не хотел изменять своей жене, но получилось, как получилось. Сама любовница утверждает, что это была не случайная связь между ними и они виделись уже много раз. Тем более, что сам Глушко не раз признавался ей в любви.

Сама Наташа стала игнорировать происходящее и делает вид, что ничего не произошло. На своей странице в социальной сети она делится разными фотографиями. На этот раз она показала провокационный снимок в нижнем белье и пальто.

"«Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор», писал великий В. Высоцкий, а я дополню: «Я не люблю, когда друзья стреляют в спину»... Бойтесь друзей. Враги не предают", - подписала фото Королева.

Эта запись появилась после того, как на телеэкраны вышла скандальная программа Андрея Малахова с любовницей Тарзана.

"Вас муж предал....а Малахов....это просто его работа....мне кажется на него как раз и не стоит обижатся🤦‍♀️, А предают всегда чаще всего родные и близкие почему то🤗, Спрос должен быть с мужа! А не с друзей, и не с любовниц!, Сами устроили цирк со своим Тарзаном, теперь не любят они.", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан в слезах обратился к фанатам, Наташа Королева сама не справится.

Также писали, что Наташа Королева на грани приступа, очередная любовница Тарзана показала их переписку.

Напомним, что Наташа Королева полезла в зону бикини Тарзана.