Многие поклонники певицы Анны Седоковой наивно предполагали, что замужество заставит ее пересмотреть стратегию ведения микроблога и откровенные посты она начнет публиковать чаще.

Но экс-участница группы "ВИА Гра" по-прежнему демонстрирует подписчикам в Instagram соблазнительные формы и уверяет, что ее теперь уже законный супруг – латвийский баскетболист Янис Тимма, совершенно не ревнует. Более того, вместе с супругой он принимает участие в провокационных фотосесъемках. По этому поводу не так давно Анна Седокова отметила: «Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии».

Артистка неустанно постит фото, на которых невооруженным взглядом видно, что в плане женственности и привлекательности, природа была к ней очень щедра. Так, на одном из кадров Анна Седокова предстала на фоне панорамного окна с видом на мегаполис, в оригинальном наряде.

Звезда надела ультракороткие шорты из денима и куртку, а также дополнила свой look массивным украшением на шее. Для максимальной эффектности картинки Анна Седокова позировала с выражением вселенской страсти на лице. В подписи к фото она вдалась в философские размышления и заявила, что получает удовольствие, когда кто-то по ту сторону экрана улыбается, смотря на нее.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, но не обошлось и без критики в адрес замужней матери троих детей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ annasedokova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ annasedokova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ annasedokova

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники раскритиковали Седокову из-за слишком откровенных снимков.

Также наш портал рассказал о том, что фанаты напуганы неадекватной выходкой Анны Седоковой.

Напоминаем, что Анна Седокова рассказала о семейной ссоре, которая произошла просто в день свадьбы.