Не секрет, что на странице скандальной Ксении Собчак в социальной сети Instagram словесные баталии происходят с завидной регулярностью. Знаменитость часто позволяет себе провокационные публикации, а затем с интересом наблюдает за развитием событий.

Так, на днях Ксения Анатольевна высказалась по поводу ситуации во Франции, связанной с убийством учителя, демонстрировавшего карикатуры на пророка Мухаммеда в рамках лекции о свободе слова. Она заявила, что понятие такой «свободы» ей не чуждо и автоматически превратила свой микроблог в виртуальную «трибуну» для тех, кто считает иначе и жаждет высказаться.

По слухам, многочисленные угрозы исламистов, заставили Ксению Собчак обратиться к Владимиру Путину с просьбой обеспечить ей безопасность. Но сама экс-телеведущая телестройки «Дом-2» эту информацию не подтвердила.

Судя по всему, супруга Константина Богомолова активно готовится к празднованию Хэллоуина и даже сделала макияж, как говорится, «по случаю»: "А кто -нибудь помнит великие вечеринки на хэллоуин Сережи Гулливера в Доме Архитектора? Или это уже доисторические воспоминания Золотой Эпохи нулевых?)))"

В комментариях к посту Ксении Собчак собрались ценители женской красоты, которые заключили, что так знаменитость похожа на саму себя и с иронией порекомендовали ей «ходить так всегда».

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @xenia_sobchak

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @xenia_sobchak

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @xenia_sobchak

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram @xenia_sobchak

А кто -нибудь помнит великие вечеринки на хэллоуин Сережи Гулливера в Доме Архитектора? Или это уже доисторические воспоминания Золотой Эпохи нулевых?)))

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак успешно продает свое нижнее белье.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак ошарашила признанием о разводе.

Напоминаем, что Ксения Собчак отчаянно прячет животик под огромными балахонами.