Эксперты рассказали, какое бюджетное авто можно купить всего за триста долларов.

Оказывается, что за триста долларов можно купить авто отечественного производителя. К примеру, это может быть "Таврия". Этот автомобиль перестали производить с далекого 2007 года. Но все равно на вторичном рынке можно встретить модели в нормальном и даже отличном состоянии. При том, что цена на них будет весьма и весьма приемлемой даже для обычного украинца.

Стоит сразу сказать, что найти такую машину дороже пяти тысяч долларов практически невозможно. Предел цены - это 3800$ или примерно 108 тысяч гривен.

За эти деньги можно только начать присматривать б/у иномарку в плохом состоянии. В данном случае на продажу выставили "тюнингованный" вариант.

Какое авто можно купить за 300$, фото: Avto.ria

Отметим, что владелец авто существенно его доработал. Было произведено усиление кузова, установлена новая аудиосистема. Под капотом установлен 1,5-литровый двигатель ВАЗ, а снаружи внимание привлекает новый обвес и 14-дюймовые легкосплавные диски. В документах записано, что авто было выпущено в 1993 году. На данный момент оно проехало только 86 тысяч километров.

Какое авто можно купить за 300$, фото: Avto.ria

Такую же модель авто можно найти и за 300 долларов. Но это будут машины не на ходу и они годятся только на разборку.

Какое авто можно купить за 300$, фото: Avto.ria

За 352 доллара предлагается вполне "живая" ЗАЗ "Таврия" 1997 года с пробегом всего 24 000 км. Тем не менее, для своего возраста и состояния хэтчбек проехал слишком мало.

Владелец указывает, что авто требует косметического ремонта и замены аккумулятора.

Какое авто можно купить за 300$, фото: Avto.ria

Ранее Hyser писал о том, что жителей Киева предупредили об масштабных изменениях на дорогах.

Также писали, что на продажу выставлена легендарная Волга ГАЗ-21.

Напомним, что ЗАЗ показал все модели авто "Лада", которые вскоре сойдут с конвейера.