Известный косметолог показала, как она приводит внешность Анфисы Чеховой в порядок.

Ведущая и актриса Анфиса Чехова несмотря на свой возраст по праву может гордиться своей внешностью. Потому что она выглядит просто шикарно. Но даже при таких параметрах она вынуждена регулярно посещать косметолога, чтобы устранять некоторые недостатки своей внешности.

Для этого она выбирает лучших специалистов своего дела. Ведь Анфиса Чехова не раз говорила о том, что очень скрупулезно относится к своей внешности. На этот раз она показала процедуру, с помощью которой она активно избавлялась от лишнего веса и растяжек на своем теле.

Для этого использовали специальные уколы.

Сама Анфиса рассказала о том, что сама процедура не показалась ей болезненной, хотя она первоначально ожидала, что все будет намного хуже.

Отметим, что на своей странице в социальной сети Чехова активно делится новыми фото и видео. Таким образом она делится со своими поклонниками тем, что происходит у нее в жизни.

Отметим, что на сегодня Анфиса принимает активное участие во многих проектах. И это не только те проекты, где она выступает в качестве ведущей. Также она активно снимается в различных фильмах и сериалах.

Но при таком загруженном графике она также не забывает и про свою семью. Ведь у нее подрастает особенный сын, который требует к себе особого внимания. И Анфиса с радостью ему его дает. Ведь она не раз говорила о том, что очень любит свою семью.

Конечно, Анфиса Чехова не забывает и про свою личную жизнь.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ольга Бузова хлебнула через край и слила непристойное видео.

Также писали, что Кухар на "Танці з зірками" уличила Мейхер в непристойностях, о таком говорят только в спальне.

Напомним, что Анфиса Чехова показала своего жужжащего друга, развлекается с ним, закрываясь в ванной.