Российская актриса, которую подозревают в романе с Гариком Харламовым, рассказала, как проходит ее реабилитация после операции.

После того, как стало известно о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, многие стали гадать, как сложится их личная жизнь после. И если Кристина стала больше уделять времени именно работе, то с Гариком оставалось больше вопросов. Не так давно стали говорить о том, что он закрутил роман с молодой актрисой Яной Кошкиной.

Им даже приписали то, что они вместе отправились на отдых. Но окончательно поставить все точки в этой истории решил сам Харламов. Он заверил, что пока не готов ни к каким отношениям. И тем более у него нет никаких отношения с Яной.

А не так давно сама Яна рассказала о том, что ей удалили четыре зуба мудрости.

"День второй: Отёков и синяков нет. Немного чувствуется дискомфорт и небольшая припухлость в той десне, которую больше всего резали. Визуально этого не видно. Остальные 3 зуба совсем не болят. Я даже ходила проверять к зеркалу, точно ли их удалили🤷🏻‍♀️😂 Огромное спасибо лучшим в своём деле врачам!🙏🏻 Я не зря так долго вас искала!✨". - подписала новый снимок Яна.

На нем она позирует в домашней одежде и с хвостиком на голове.

Поклонники также пришли в восторг от такого фото.

"Умничка👍 пример для всех «трусишек», На вашу красоту,Яна,операции не повлияли! Вы,как всегда, прекрасны!, Будь здорова!🌹, Красивая Коша, Яна, не болейте!😊✊🙏🏼", - написали преданные фанаты в комментариях под постом.

Ранее портал Hyser писал о том, что Кристина Асмус ошарашила внешним видом после затяжной болезни, теперь даже Харламов не пожалеет.

Также писали, что новая возлюбленная Харламова Яна Кошкина осталась без зубов, даже в соцсетях фото показала., Гарик будет плеваться.

Напомним, что дочка Ларисы Гузеевой вызвала отвращение, выгнулась в неестественной позе и показала лишнюю растительность на теле.