Известная певица Наташа Королева удивила поклонников смелым образом. Знаменитость позировала в стильном молодежном наряде.

Соответствующая публикация Королева разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

В последнее время Наташа Королева все чаще соглашается на разные перевоплощения.

Вполне возможно артистка соглашается на разные тематические съемки ради того, чтобы отвлечься от того, что происходит у нее в семье. Измена Тарзана до сих пор обсуждается в СМИ и даже на первом канале. К тому же, как выяснилось все больше девушек хотят прославится за счет того, что у них были отношения с Сергеем Глушко.

По словам Наташи, еще больше расстроила не измена мужа, а то, что в грязном белье начали рыться журналисты. Скандальное видео даже показали на Первом канале. Артистка подала в суд за то, что телевидение так бесцеремонно вмешивается в частную жизнь знаменитого семейства.

На днях Наташа поделилась смелым образом, который по ее словам напоминает ей девяностые. Певица надела бежевые джинсы на высокой талии, белую футболку, черную кожаную куртку. Дополнила лук Королева массивной золотой цепью.

По ее мнению, это было хорошее время, которое давало хорошую закалку. Певица отметила, что тогда было надо думать, что говоришь, ведь за любой «базар» приходилось отвечать.

Тем самым певица намекнула любовнице Тарзана, которая бесцеремонно пытается разрушить чужую семью, на то, что за все придется отвечать.

"Молодежь, возьмите себе это на заметку, неважно, какой за окном год - за гнилой базар всегда надо отвечать!!!"- написала певица.

Ранее на портале сообщалось о том, что очередная любовница Тарзана показала их тайную переписку.

Также наш портал рассказал о том, что Тарзан рассказал о своем необыкновенном опыте с бородатым мужчиной.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Наташа Королева откровенно рассказала, какие мужчины побывали в ее постели.