Известная певица Оля Полякова порадовала фанатов смелой выходкой на ферме.

Популярная музыкальная исполнительница Оля Полякова имеет большое количество поклонников не только у себя на родине, в Украине, но и за ее пределами. Свой творческий путь артистка начала еще в двухтысячных годах. За долгие годы деятельности ей удалось сформировать вокруг себя обширную фантскую базу, заслужить множество наград.

При этом, артистка занимается не только музыкальной деятельностью. Она также снимается в кино (например, комедии «Свингеры»), а также участвует в телепроектах, передачах.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

При этом, артистка активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. На своем аккаунте Полякова публикует различные видеоролики и фотографии, которые иллюстрируют ее работу и досуг. Так, певица рассказывает, как проводит свободное время. Примечательно, что она смогла собрать у себя на страничке более двух миллионов подписчиков.

И вот совсем недавно Оля Полякова опубликована очередной интересный пост. Как оказалось, это видео-анонс ее блога, в котором певица рассказывает о готовке сыра. Так, Полякова на видео готовит моцареллу. Интересно то, что она лично отправилась на ферму, чтобы подоить козу и из ее молока сделать деликатесный продукт.

«Васадули вагароде. Анонс третьего выпуска: моцарелла», - подписала ролик Оля Полякова.

Поклонники не смогли пройти мимо данного видео. Они принялись обильно комментировать данный пост. Многие отметили, что контент, создаваемый Поляковой, им очень нравится, его всегда интересно смотреть.

«Отличные видео! Смотрю с восторгом 😍 и полезно, и с юмором! Талантливый человек - талантлив во всем 👏», «Оля, Вы такая красивая, умная, успешная. Я восхищаюсь вашем трудолюбием», «Оля ты крутая👏!» - написали подписчики Оли Поляковой в комментариях к видео.

Как сообщал Hyser, Оля Полякова приняла участие в благотворительном челлендже и оказанию помощи детям.

Также мы писали, что Полякова похвасталась тюнингом на "том самом месте".

Еще напомним, что Оля Полякова после душа показала, каким "кремом" завлекает юнцов.