В Сети показали архивный снимок артистки Софии Ротару со странной прической.

Софию Ротару по праву можно назвать одной из наиболее известных украинских музыкальных исполнительниц. Она имеет большое количество фанатов не только в самой Украине, но и далеко за ее пределами. Свой творческий путь Ротару начала еще во времена Советского Союза, а после того, как социалистической государство распалось, продолжила выступать уже в независимой Украине, а также в других странах Европы.

За долгие годы успешной деятельности она смогла получить не только признание миллионов фанатов, но и большое количество различных наград, премий и титулов. К примеру, у нее есть звание Героя Украины, а также множество орденов. Более того, артистка является одной из самых высокооплачиваемых певиц в странах, ранее входивших в Союз.

София Ротару
София Ротару

Почему так сложилось? Все дело в репертуаре песен Софии Ротару. Он насчитывает более 500 композиций на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французском, итальянском, испанском и английском языках. Творчество певицы очень разнообразно в жанрах. Именно это обеспечило ей международную любовь со стороны поклонников.

Отметим, что фанаты любят ее настолько преданы своему кумиру, что создают в четь нее аккаунты в социальных сетях, где публикуют различные фото и видео с ней. И вот на одном из них появилось архивное фото певицы, на котором она еще молода. Отметим, что на данный момент Софии Ротару уже идет восьмой десяток.

Так, на новом опубликованном снимке София Ротару еще молода. Она позирует в довольно «черном» образе. Внимание привлекают насыщенное платье, а также черные кучерявые волосы. Она улыбается и смотрит в камеру.

Как сообщал Hyser, Софию Ротару застукали в объятьях неизвестной женщины.

Также мы писали, что в сети вспомнили о муже украинской певицы Софии Ротару, которого уже нет рядом с артисткой.

Еще напомним, что сын Софии Ротару поведал о тяжелой утрате.