Звезда передачи "Поле чудес" Леонид Якубович признался, какой самой дорогой подарок получил за истории программы.

25 октября исполнилось 30 лет программе "Поле чудес". На этой передаче выросло не одно поколение. Несмотря на погоду за окном, политические события или даже карантин бессменный ведущий Янукович, появляется на телеэкранах россиян. В студии собираются граждане с разных уголков РФ, чтобы отгадать слова, которые зашифровал для них на табло ведущий. Заработанные баллы можно потратить на выбор самых разных подарков. В случае, если финалист соглашается на суперигру, у него есть возможность выиграть автомобиль.

Гости программы очень часто приезжают с подарками Якубовичу. Кто-то приносит вкуснейшие закрутками, кто-то приносит изделия, сделанные собственными руками. Каждый участник программы пытается удивить Леонида Аркадьевича. В эфире программы "Доброе утро" Якубович рассказал о самом дорогом подарке, который ему доводилось получать от гостей "Поле чудес".

"Это было, по-моему, в 1996 или 1997 годах. Ветеран подарил нам портсигар, пробитый пулей", — поделился Якубович и отметил, что портсигар лежал у сердца его владельца. Ведущий добавил, что не смог взять вещь и вернул ее. "Это, пожалуй, самый дорогой подарок, который только был", — признался телеведущий.

Якубович также отметил, что не знает, где деваются подарки, после программы. Обычно, все они разыгрываются среди зрителей в зале. Однако, сейчас из-за коронавируса гостей в зале нет, тем не менее, он не знает, куда деваются остальные подарки.

Юбилейный выпуск Поле чудес, посвященный тридцатилетию вышел в эфир в субботу, 30.10.2020. Темой выпуска "Праздники".

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Андрей Разин рассказал, как в детстве продвигал самого Леонардо Ди Каприо.

Также портал писал о том, что в сети появились редкие фото новой жены Андрея Макаревича.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Михаил Пореченков засветился в компании известного актера.