Артист Филипп Киркоров решил показать поклонникам, как он любит брата и поздравил его с важным праздником.

Филипп Киркоров является одном из наиболее известных музыкальных исполнителей на территории постсоветского пространства. Свой творческий путь он начал еще в детстве, при чем, с музыкой был связан не только он, но и многие его родственники. В том числе и родной брат.

Долгие годы упорного труда позволили ему стать известным, заслужить признание миллионов поклонников, а также взять в жены саму Примадонну российского шоу-бизнеса Аллу Пугачеву. Правда, пара развелась, но они вдвоем до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

На данный момент Филипп Киркоров, несмотря на то, что ему уже 53 года, не остановился на достигнутом. Он продолжает заниматься музыкой, выпуская новые песни и клипы. Некоторые из которых становятся по-настоящему хайповыми. Своей нестандартностью и эпатажем они привлекают к себе внимание СМИ и фанатов.

Кроме того, Киркоров идет в ногу со временем и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там он публикует различные фотографии и видеоролики, которые показывают, как он живет и работает. И вот он опубликовал трогательный архивный снимок со своим братом.

Так, фото настолько старое, что известным артист со своим близким родственником позируют на нем еще в детстве.

«С Днём Рождения, Брат @blagoyfilipov !!! Люблю тебя всем сердцем! Да си ми жив и здрав на много години!» - подписал свой пост Филипп Киркоров.

Поклонники не обошли данный снимок стороной. Они написали множество комментариев, отметив трогательное фото и похвалив Киркорова за смелось.

«С днем рождения Вашего брата Филипп! Пусть только хорошее, доброе и светлое сопровождает Благо на жизненном пути. Ну и главное конечно здоровья!», «Красавчики! С Днем Рождения Брата!!💜», «О, какие лапочки!!!! 💖 💖 💖 💖», - написали фанаты Филиппа Киркорова.

Как сообщал Hyser, Киркорова застукали за развлечениями с шикарной блондинкой.

Также мы писали, что Филипп Киркоров случайно потерял парик и оконфузился перед поклонниками.

Еще напомним, что всплыли подробности громкой ссоры Киркорова с Аллой Пугачевой.