Известная певица Анна Седокова рассказала, как увидела «Киркорова» в метро.

Популярная певица Анна Седокова имеет большое количество поклонников во многих странах. Она начала свою карьеру еще в двухтысячных годах и продолжает заниматься музыкальным творчеством до сих пор. В свою время она была участницей группы «Виа Гра», что и позволило ей завоевать такое количество преданных фанатов.

На данный момент же Седокова занимается собственной карьерой, исполняя песни либо в одиночку, либо в сотрудничестве с другими звездами шоу-бизнеса. При чем она занимается не только музыкой, но и другими видами творчества. К примеру, Седокова также была ведущей некоторых телепроектов, снималась в кино и сериалах. Она находится замужем за латвийским баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой.

Янис Тимма и Анна Седокова, фото: скриншот You Tube
Янис Тимма и Анна Седокова, фото: скриншот You Tube
Янис Тимма и Анна Седокова, фото: скриншот You Tube

Кроме того, Седокова ведет свой блог в социальной сети Instagram, где публикует свои фотографии и видеоролики о своей жизни и работе. У нее уже более пяти миллионов подписчиков. И вот Седокова решила рассказать о забавном случае, который приключился с ней совсем недавно.

Так, Седокова рассказала, что увидела в интернете видеоролик, на котором мужчина, очень похожий на знаменитого Филиппа Киркорова раздавал медицинские маски в метрополитене. Рассказ был прикреплен к фото Седоковой с мужем. На нем они также позируют в масках.

«Я сегодня увидела видео, как на станции Нахабино мужчина, похожий на Филиппа Киркорова, раздавал пассажирам маски? 👍🔥 🤩 @fkirkorov пользуются твоей популярностью и любовью к тебе во благо)», - написала она в своем блоге.

Также в посте есть и сам видеоролик, который удалось найти артистке. И действительно, сходство с популярным исполнителем есть.

Как сообщал Hyser, Анна Седокова надела тесный спортивный бюстгальтер и показала поклонникам.

Также мы писали, что Анна Седокова похвасталась своими формами.

Еще напомним, что поклонники напуганы неадекватной выходкой Анны Седоковой.