Популярная телезвезда Анна Семенович рассказала скрытые ранее факты о своем прошлом.

Известная российская телеведущая и спортсменка Анна Семенович имеет большое количество фанатов. Она начала свою карьеру еще в девяностых годах. Особую популярность ей принесли различные соревнования, которые она выигрывала и получала различные награды. Затем она стала заниматься творчеством на телевидении.

После этого она начала принимать участие в большом количестве проектов и не только телевизионных. Так, ее можно было увидеть во множестве фильмов и телесериалов. Правда, там она исполняла, в большинстве своем, эпизодические роли или играла саму себя. Однако были и более значимые работы в кинематографе и озвучке мультфильмов.

Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович

На данный момент Анне Семенович уже 40 лет, но выглядит телеведущая довольно молодо. Скорее всего, внешность является чуть ли не главным фактором, который привлекает внимание к ее персоне со стороны фанатов, хоть и не единственным.

При этом, телезвезда активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она публикует различные фотографии и видео, который показывают, как она живет. И вот Анна Семенович решила рассказать, как ей жилось в детстве вместе со своим братом. Текст о своем прошлом сопроводила фотографией с быком.

«У спортсменов вообще другое детство и прогулять во дворе пару часов было счастьем 🙏🏼 Один единственный выходной был расписан по минутам, уроки, репетиторы и всего пару часов свободного времени!» - написала в своем посте Анна Семенович.

Поклонники не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев к данному посту. Некоторые отметили внешний вид актрисы, однако были и негативные комментарии.

«Как-то по живодерски выглядит», «Домик в деревне это долголетие счастье и уют», «Секси Богиня Анна 🔥🙌❤️😍», - написали поклонники Анны Семенович.

Как сообщал Hyser, Анна Семенович показала, чем обедает на отдыхе.

Также мы писали, что Анна Семенович похвасталась своими формами и новым купальником.

Еще напомним, что Анна Семенович проехалась на квадроцикле.