В сети показали трогательные кадры, одного из самых важных событий в жизни Тины Кароль — ее свадьбу с погибшим Евгением Огиром.

Как известно, 15 июня в 2008 году украинская певица Тина Кароль вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Однако, счастье певицы было недолгим — семь лет назад супруг артистки умер от злокачественной опухоли. Смерть самого близкого человека стала для певицы настоящей трагедией. После смерти ее не интересовало ни карьера, ни будущее. К счастью, спустя какое-то время знаменитость оправилась от потери и вернулась на сцену.

Самое интересное то, что Кароль продолжает хранить верность своему мужу, отцу своего сына Виниамина даже после его смерти. Она часто пересматривает свое свадебное видео, на котором она была самой счастливой невестой, в объятиях любимого мужчины.

Недавно в сети появились трогательные кадры, сделанные на свадьбе знаменитости. В ролике показано, как продюсер певица совершают таинство венчания и присягают быть верным друг другу перед Богом.

Также в видео показано несколько кадров, которые были сделаны уже в ресторане. Влюбленные не перестают улыбаться от наполняющего их счастья.

"15 июня, 12 лет назад состоялась свадьба Тины Кароль и Евгения Огира. Эксклюзивные кадры венчания и свадьбы! Улыбаться и радоваться жизни!" написано под роликом со свадьбы.

Под опубликованными видео появились восторженные комментарии поклонников.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Ранее на портале сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль обеспокоила поклонников появлением на светском мероприятии без индивидуальных средств защиты во время пандемии коронавируса.

Также портал писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала соблазнительный снимок во время ее очередного выступления.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Дана Балана застали со знойной блондинкой в самый неподходящий момент.