Популярный российский актер и звезда сериала «Полярный» Михаил Пореченков помимо карьеры в кино, активно реализовывается на театральной сцене. Как правило, перед зрителями он предстает в образах брутальных мужчин, совершающих решительные поступки.

В реальной жизни Михаил Пореченков также нередко демонстрирует сильный характер и умение идти на поводу у людей с сомнительной репутацией. К примеру, в 2014 году он побывал на территории «Л/ДНР» и вместе с боевиками развлекался, стреляя по позициям украинских бойцов.

После того, как соответствующее видео попало в сеть, на Михаила Пореченкова обрушился шквал критики, а в его карьере, по рассказам инсайдеров, начался застой. Сам артист пояснял, что видео было постановочным, а затем и вовсе перестал комментировать то, что произошло на Донбассе.

Затем определенный период времени Михаил Пореченков был ведущим телепроекта «Битва экстрасенсов», а после ухода из шоу заявил, что все, что видят зрители на экране – срежиссированое действо, а участники – актеры и шарлатаны. После таких смелых заявлений фанаты были убеждены, что невезение в жизни Михаила Ефремова связано именно с "проклятием", которое наложили на него возмущенные обладатели потусторонних сил.

Во время коронавирусной самоизоляции, он, как и большинство коллег по актерскому цеху находился дома, и периодически рассказывал фолловерам о том, как истосковался по театру. А преданные поклонники его таланта делились и продолжаются делиться архивными фото с его участием. К примеру, недавно в сети всплыл снимок, на котором они запечатлен с актрисой Ириной Пеговой в спектакле «Бег»:

Михаил Пореченков и Ирина Пегова. Фото: Instagram @ pegovairina

Михаил Пореченков и Ирина Пегова. Фото: Instagram @ pegovairina

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков в неадекватном виде был замечен на крыше высотки.

Также наш портал рассказал о том, что Михаил Пореченков поставил сыну громкий ультиматум.

Напоминаем, что сеть слили фото любовных утех Михаила Пореченкова.