С недавних пор певица Ани Лорак начала радовать почитателей своего таланта практически ежедневными постами, в которых ни слова не говорит о своей личной жизни. Несмотря на уговоры фанатов, артистка не особо словоохотлива на тему ситуации на собственном любовном фронте и предпочитает отчитываться о творческих достижениях.

Не секрет, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, исполнительница сменила имидж, пополнила гардероб большим количеством мешковатых вещей в преимущественно темных тонах. Также, судя по всему, Ани Лорак «подружилась» с пластическим хирургом, благодаря усилиям которого она за непродолжительное время изменилась до неузнаваемости.

Справедливости ради стоит сказать, что ее эксперименты над внешностью, очень часто критикуют поклонники, но сама звезда на колкие замечания никакого внимания не обращает. В одном из новых постов знаменитость предстала перед фолловерами в наряде, состоящем из светлых джинсов и серой спортивной кофты-худи, поверх которой надела желтую дутую жилетку.

Но гости страницы не столько оценивали look вокалистки, сколько обсуждали массивное обручальное кольцо на ее пальце. Среди возможных претендентов на ее сердце были названы – известный саунд-продюсер Егор Глеб и признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев.

И с тем, и с другим Ани Лорак достаточно часто проводит время. По крайней мере, так утверждают источники из ее близкого окружения. И это при том, что Сергея Лазарева часть аудитории подозревает в "нетрадиционной" ориентации и якобы сожительстве с российским бизнесменом Дмитрием Кузнецовым.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак была замечена за аморальным занятием и ввела поклонников в ступор.

Также наш портал расскзал о том, что Ани Лорак ошарашила поклонников заплывшим лицом и резко изменившейся фигурой.

Напоминаем, что Ани Лорак ушла в загул с богатым греком-бисексуалом.