Известный российский продюсер Андрей Разин не упускает возможности высказаться по любому поводу на странице в Instagram. Будучи человеком невероятно образованным и осведомленным во многих вопросах, он вещает с виртуальной «трибуны» своего микроблога и нередко комментирует творчество коллег по шоу-бизнесовому цеху.

К примеру, еще в начале коронавирусной пандемии, Андрей Разин авторитетно заявил, что его творческий коллектив «Студия Союз» за пределы РФ не выезжает, а потому не рискует подхватить опасный вирус во время гастролей за пределами родины. Помимо этого, артист признается, что никогда не курил и переживал о своем здоровье, а потому ему не страшны никакие недуги.

А в одной из новых публикаций почетный «ласковомаевец» решил отметить творчество 18-летнего блогера и певца Дани Милохина, который за несколько последних месяцев записал дуэты с Тимати, Джиганом и даже Николаем Басковым. Андрей Разин признался, что ему льстит звание «охотника за талантливыми сиротами», как его назвали в эфире программы «Вечерний Ургант»: «Продюсера, который имеет абсолютный нюх и знает, на какой кровати лежит сирота из 7 000 000 сирот».

Также он обратился к Дане Милохину и сделал ему весьма заманчивое предложение: «Даня, приходи в наш мир. Если тебе нужны будут песни «Ласкового мая» и ты хочешь исполнить их, пожалуйста». Андрей Разин убежден, что у Милохина и Шатунова получится отличный дуэт. Он уверил, что всегда поддерживает своих "единорогов", очевидно, назвав так своих подопечных. Остается лишь ждать, что скажут по этому поводу те, кому посвятил свое послание продюсер «ЛМ»...

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сделал провокационное заявление о личной жизни Андрея Данилко.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин признался в любви молодому парню.

Напоминаем, что Андрей Разин опубликовал странное фото Юрия Шатунова в объятиях мужчины.