Неизвестный поклонник поздравил Анастасию Волочкову с Днем Рождения и вручил большой подарок.

Анастасия Волочкова очень любит хвастаться своими поклонниками и подарками. В последнее время она только и говорит о своем новом возлюбленном. Она у нем упоминала и ранее, но все же не решалась его показать. Хотя она и сейчас не показывает его лицо, все же стала о нем говорить больше.

На своей странице в социальной сети она делится различные фото и видео, на которых показывает не только свои тренировки, шпагат и себя в бане, но и части тела своего так называемого возлюбленного.

Но поклонников, по больше части, больше всего беспокоит то, что балерина в последнее время сильно похудела. Она сама показывала свой рацион, который в день мог состоять только с одного огурца и какой-то зелени. Также недавно она показала свой холодильник, который был забит только овощами, фруктами и снова таки большим количеством зелени.

Но несмотря на такой казалось бы правильный рацион питания Волочкова не собирается отказываться от спиртного. Стоит только взглянуть на ее лицо и сразу становится понятно, что алкоголь в ее жизни присутствует очень часто.

Но несмотря на это у нее все же остались ее верные поклонники. В сети появился снимок, на котором Волочкова позирует со своим тайным поклонником. Она держит в руках букет белых роз, а мужчина восточной внешности большую коробку с розовым бантом.

"С днём рождения". - подписал снимок мужчина.

Кто он и как близко знаком с Волочковой остается загадкой. Сама балерина на фото выглядит отлично.

Ранее портал Hyser писал о том, что нагая Анастасия Волочкова пошла в баньку и устроила там буйные игрища с плеткой.

Также писали, что Анастасия Волочкова поделилась пикантным снимком.

Напомним, что Анастасия Волочкова вошла в кураж, предавшись волне дикой страсти и наслаждения.