Популярный российский актер и звезда нашумевшей «бандитской» киноистории «Бригада» Сергей Безруков порадовал подписчиков своего микроблога новым имиджем. Артист неоднократно признавался, что постоянное сравнение с Сашей Белым порядком ему надоело.

Более того, на определенном этапе творческого пути это мешало развитию его карьеры, но спустя время ему удалось заставить режиссеров и зрителей увидеть в нем не только бандита с лидерскими качествами.

Но недавно на странице в социальной сети Instagram Сергей Безруков разместил анонс своего выступления в музыкальной паузе программы «Что? Где? Когда?». Как известно, артист помимо работы в кино и театре, организовал музыкальную рок-группу под названием «Крестный папа».

Внешний вид Сергея Безрукова в кадре показался поклонникам до боли знакомым и они рассмотрели в нем того самого Сашу Белого, от которого он так старался откреститься. Вполне предсказуемо, такие внешние метаморфозы спровоцировали многочисленные вопросы о том, не планирует ли актер сняться в третьей части «Бригады», о которой ходят слухи уже который год. До этого Сергей

Комментарии пользователей. Скриншот Insatagram @s_bezrukov

Безруков утверждал, что история Белого и его друзей имела логичное завершение, а потому нет смысла снова возрождать ее на экране.

В комментариях к посту помимо сравнений с Сашей Белым, фолловеры затронули еще одну интересную тему, касающуюся теории мирового заговора:

Комментарии пользователей. Скриншот Insatagram @s_bezrukov

Комментарии пользователей. Скриншот Insatagram @s_bezrukov

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Безруков удивил поклонников странной внешностью и пытался скрыть глаза за очками.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков показал, как выглядит без грима.

Напоминаем, что Сергей Безруков похвастался снимками в плавках и произвел впечатление на фанатов.