В сети рассказали страшную правду об Алле Пугачевой.

Алла Пугачева является одной из наиболее известных музыкальных исполнительниц на всем постсоветском пространстве. Ее влияние в данной сфере очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной шоу-бизнеса РФ.

Кроме музыки, Пугачева известна за счет браков с не менее популярными личностями. Так, она была женой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара после долгих лет брака, рассталась.

И хоть на данный момент они поддерживают дружеские отношения, сейчас же артистка является супругой не менее известного шоумена Максима Галкина. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в три десятка лет), но их счастью это – не помеха.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Однако не все так гладко и хорошо в семье у Примадонны, как хотелось бы. Так, Пугачева запрещает племяннику Владиславу общаться с его родным сыном. Об этом написал портал «Обозреватель». Отмечается, что Примадонна отгородила 9-летнего Евгения от общения с отцом, поскольку Владислав длительное время был зависим от наркотических препаратов.

Сейчас ребенок проживает у водителя Пугачевой в отдельной комнате. Примадонна делает все для того, чтобы у маленького Евгения было все необходимое. А вот об отце малыш не вспоминает.

"Старшего сына вернуть не получается, он уже сформировался… Придет время, и все встанет на свои места. Сейчас Алла Борисовна не дает общаться Владу с сыном", – рассказала новая супруга Владислава Гузель.

Племянник Пугачевой

Отметим, что на данный момент племянник Аллы Пугачевой перестал употреблять наркотики и вернулся к здоровому образу жизни. Совсем недавно у него родилась дочь.

Как сообщал Hyser, в Сети показали архивное фото Аллы Пугачевой с друзьями-звездами.

Также мы писали, что Максим Галкин удивил фанатов дерзким поступком.

Еще напомним, что в сети показали снимок певицы Аллы Пугачевой в готическом образе.