Знаменитый российский актер и звезда сериала «Бандитский Петербург» Дмитрий Певцов опубликовал на странице своего микроблоге несколько фото и видеоотчетов о поездке в Калининград. Артист отправился в один из культурных центров РФ в рамках творческой поездки.

Несколько дней назад в Instagram Дмитрий Певцов с воодушевлением рассказал: «Калининградский кафедральный Собор – крупнейший в России органный комплекс. Играем сегодня вечером здесь концерт». Затем артист поделился с подписчиками интересными деталями устройства музыкального инструмента, с помощью которого завоевывал зрительское признание – главного соборного органа.

Дмитрий Певцов пояснил: «Самая длинная труба (10 м) звучит как отбойный молоток, а как кит, звучит самая толстая – ее видно чуть правее. В органе, если не ошибаюсь 120 регистров...».

Судя по микроблогу актера, в Калининград он прибыл не один, а вместе с супругой и сыном Елисеем. Стоит отметить, что личная жизнь популярного представителя российского кинематографа прочно связана с актрисой Ольгой Дроздовой. Они поженились еще в начале 90-х годов и с тех пор повсюду появляются вместе. В 2002 году в шоу-бизнесовом закулисье начали шептаться о том, что звездная чета находится на грани развода, но спустя время в их семье снова начала царить идиллия.

У пары долго не было совместных детей, но в 2007 году на свет появился наследник - Елисей. У Дмитрия Певцова также был сын от первого брака, в жизни которого он принимал активное участие, но 8 лет назад он трагически погиб, выпав из окна во время празднования встречи с одноклассниками.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Нагиев рассказал, почему спит с женщинами бальзаковского возраста.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Папины дочки" оказалась прикована к инвалидной коляске.

Напоминаем, что звезда сериала "Кухня" покорила поклонников провокационной фотосессией.