Популярная в 90-х певица Светлана Владимирская, прославившаяся благодаря хиту «Мальчик мой», госпитализирована с серьезным диагнозом. По слухам, знаменитость «подхватила» коронавирус, но официального подтверждения этой информации – нет.

Как известно, после головокружительного успеха на эстраде, Светлана Владимирская внезапно пропала из поля зрения публики. Позже стало известно, что она пополнила ряды адептов тоталитарной секты «Город солнца» под предводительством Сергея Торопа (Виссариона), арестованного в сентябре этого года.

За время жизни в общине Светлана Владимирская родила четверых детей от разных отцов, и все чада, по ее словам получали все необходимое – образование, медицинское обслуживание и т.д.

Светлана Владимирская. Фото: скриншот YouTube

Около двух недель назад появилась информация о том, что бывшая эстрадная артистка находится в больнице с двухсторонней пневмонией, но инсайдеры уверяют, что у нее – COVID-19. Светлана Владимирская пребывает в коме, а ее состояние оценивается как тяжелое, утверждают росСМИ.

К слову, после ареста Виссариона, Светлана Владимирская дала интервью, в котором рассказала о том, как ей живется в Городе солнца» и уверила, что они – не секта, а община мирян, достигших духовного просветления. Знаменитость пояснила, что в их деревне царит гармония, а сами они получают невероятное удовольствие от жизни вдали от мирской суеты. При этом она отметила, что ни она, ни ее единомышленники ни разу не отказывались от медицинской помощи.

Светлана Владимирская с бывшими коллегами по музыкальному цеху. Скриншот Instagram @ vadimkazachenko13

Светлана Владимирская с бывшими коллегами по музыкальному цеху. Скриншот Instagram @ kdrug_ru

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают плачевное состояние здоровья Бориса Моисеева.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов удивил поклонников странным внешним видом и нелепым поведением на сцене.

Напоминаем, что актер Дмитрий Певцов срочно госпитализирован после отдыха в Крыму.