Новость о том, что коллеги по музыкальному цеху и одни из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских решили узаконить отношения, поразила поклонников еще в 2018 году.

С тех пор пользователи сети пристально следят за их отношениями и перипетиями в личной жизни, надеясь быть первыми, кто узнает об «интересном» положении роскошной Каменских. А пока исполнительница активно работает над своим телом и проводит марафоны для подписчиков, ее супруг не менее активно посещает музыкальные мероприятия и реализовывает новые проекты.

К примеру, недавно Алексей Потапенко был замечен в компании экс-супруги Ирины Горовой во время общения с журналистами. Как известно, в конце октября группа «Время и стекло» дала свой прощальный концерт, а Ирина Горовая и Алексей Потапенко, будучи продюсерами коллектива и друзьями солистов, присутствовали на вечере. На странице в Instagram она троагательно обратилась к бывшему мужу: "Спасибо тебе за многолетнюю работу с группой, за все хиты...".

Потап и Ирина Горовая. Скриншот Instagram

К слову, в браке с первой супругой Потап прожил более 15 лет, а затем принял решение жениться на давней «сценической» подруге – Насте Каменских. В одном из интервью Ирина Горовая пояснила, что после развода между ней и бывшим мужем сложились достаточно спокойные и дружеские отношения. «То есть мы могли поссориться, покидать телефоны в стены, а потом позвонить, сказать — ну хорошо, короче, давай работать» - утверждает знаменитость.

По словам Ирины Горовой, личные трудности не повлияли на рабочий процесс их общего продюсерского центра и они продолжили покорять шоу-бизнесовые вершины, будучи уже не вместе как муж и жена.

Ранее "Hyser" писал о том, что Потап удивил неожиданной сменой имиджа и вызвал бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских удивила неожиданно округлившимися формами.

Напоминаем, что Потап рассказал об аварии, в которую попала Настя Каменских.