Знаменитая актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся многим по роли Валентины из сериала "Сваты", удивляет поклонников своим талантом. Её восторженные почитатели даже организуют фанатские страницы в социальной сети. Так недавно она появилась в компании двух женщин на странице известного паблика.

Об этом можно прочесть на странице популярного паблика в Instagram.

Известная актриса Татьяна Кравченко появилась на свет в городе Донецке. Воспитанием её занимался отчим, поскольку родной отец знаменитости умер, а мать вышла замуж второй раз.

Уже в 1971 году Татьяна Кравченко сдала вступительные экзамены в московский театральный институт. Это было легендарное учебное заведение имени М.С. Щепкина. Но ровно через год будущая звезда, под влиянием своего руководителя Аллы Тарасовой, поменяла его на Школу-студию МХАТ.

Талантливую девушку пригласили уже в 1977 году на съемки кинокартины "Приезжие". Это было её первое появление на большом экране. Самая известная роль Татьяны Кравченко в сериале "Сваты" - Валентина.
Несколько фанатских страниц посвященных любимой героине можно найти в социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Красавицы ❤️😍 Ждёте новый сезон Сватов?

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)


Самый последний пост посвящен Татьяне Кравченко, где она позирует с двумя женщинами. Татьяна в ярком и запоминающимся образе, который подчеркивает макияж и одежда.

Рядом с Кравченко стоят две женщины. Это известные белорусские певицы, которые голосовали в поддержку нынешней правящей власти.

Подпись под постом гласит о том, что на фото изображены настоящие красавицы. Публикация вызвала неоднозначные комментарии подписчиков.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко поделилась подробностями личной жизни.

Также портал писал, что Валюха из "Сватов" очаровала Федора Добронравова.

Напоминаем, что популярная актриса сериала "Сваты" сделала неожиданное признание.