Леся Никитюк порадовала фото в откровенном наряде.

Несмотря на то, что на улице уже давно не лето, популярная украинская телеведущая продолжает выставлять в основном летние кадры, на которых позирует в довольно смелых нарядах. Так, в очередной раз Леся Никитюк поделился очень вызывающим снимком, на котором можно увидеть ее длинные и стройные ноги.

Лесю Никитюк подловили на лавочке в ненадлежащем виде, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Таким образом, на новом фото Леся предстала в расслабленном виде, сидя на скамейке в тени пышного куста. При этом звезда почему-то вся в черном: на ней короткий топик, мини-шорты с завышенной талией, накинутая сверху рубашка и стильная шляпка. Также свой дерзкий образ Никитюк дополнила массивными черными ботинками.

Скорее всего, это фото было сделано давно, так как вряд ли при нынешней погоде знаменитость бы оголилась так, только ради эффектного кадра. Хотя от этой эпатажной блондинки можно ожидать всякого. Кстати, в подписе Леся Никитюк напомнила всем о том, что уже можно посмотреть два новых выпуска ее шоу "Ле маршрутка" на YouTube.


Судя по всему, телеведущая успевает все и является тем еще трудоголиком. Не исключено, что ее мотивирует жажда к приключениям и чему-то новому, ведь только так можно объяснить ее согласие на участие в шоу "Танці з зірками". Более того, танцевала она вместе с Ольгой Фреймут, чего от нее вообще никто не ожидал, но она пояснила, чем обусловлено такое решение.

Скриншот: Instagram.com/lesia_nikituk


Ранее Hyser писал, что Леся Никитюк отбросила все предрассудки и показалась в неглиже.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк заворожила видом снизу.

Напоминаем, что Лесю Никитюк застукали на горячем со страстным юнцом.