Екатерина Боярская поделилась новым эффектным снимком в соцсетях.

Дело в том, что внучка легендарного актера и исполнителя Михаила Боярского решила пойти по его стопам и тоже занялась музыкой, так как только с этой сферой хочет связать свою жизнь. В результате не так давно 21-летняя Екатерина представила свой первый трек и подразнила поклонников дерзким образом в коротком мини.

Внучка Боярского сняла стринги и показала себя на диване, фото: Instagram.com/boyarskaya.katerina

Стоит отметить, что внучка Боярского предпочитает именно вызывающие наряды, которые всегда привлекают внимание пользователей, и этот не стал исключением.

Примечательно, что в отличие от многих других детей из звездных семей Екатерина в детстве и юности не попадала в центр внимания СМИ, не была замечена в каких-либо громких скандалах. Тем не менее сейчас о ней то и дело пишут в просторах интернета, так как на такую девушку нельзя не обратить внимание, как и на ее творчество.


Слушателям очень понравилась ее песня и они с нетерпением ждут новых творений от Екатерины Боярской, которая отчасти унаследовала талант своего звездного дедушки, хоть и выбрала другое направление в музыке.

Кстати, на новом фото фанаты начинающий певицы первым делом обратили внимание на ее ноги, которым оставили много комплиментов под постом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Елизавета Боярская молит людей о помощи.

Также наш портал сообщал, что в инстаграм Михаила Боярского появилось траурное фото.

Напоминаем, что внучка Боярского в латексном мини порадовала бледной "обезьянкой".