Появилась информация о смерти легендарной актрисы Голливуда Кэрол Артур. Женщина ушла из жизни в возрасте 85 лет.

2020 год стал одним из самых сложных годов за последние десятилетия. Этот год забрал много талантливых людей. Кто-то умер от коронавируса, а кто-то от других серьезных болезней. Еще одна звезда Голливуда покинула этот мир - Кэрол Артур. Согласно предоставленным данным, женщина на протяжении нескольких лет боролась с тяжким заболеванием - болезнью Альцгеймера. Последние пять лет она провела в доме престарелых, который находится в Лос-Анжелесе.

Кэрол Артур в молодости, фото:www.larazon.es

За свою актерскую карьеру женщина сыграла в многих фильмах и театральных постановках, которые безусловно понравились зрителям и заняли определённые место в истории мирового кинематографа.

Кэрол Артур в молодости, скриншот видео

Американская актриса запомнилась зрителям своей очаровательной белоснежной улыбкой, глубокими карими глазами.

Кэрол Артур, фото:stuki-druki.com

Сообщается, что Кэрол снялась в около тридцати разных проектах. Мировую славу женщине принесли такие известные картины, как «Веселые ребята», «Почти беременна», «Крестный сын», Немое кино», «Сверкающие седла», «Робин Гуд: Мужчины в трико» и другие.

Между тем, мало, кто знает, но именно американская актриса снялась в фильме про знаменитого всем вампира «Дракула: мертвый и довольный». Премьера картины состоялась в 1995 году. Роль Кэрол в этом фильме была незначительная - она сыграла сельскую жительницу

Умерла голливдуская актриса Кэрол Артур, фото:The Hollywood Reporter

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что из жизни ушел Шон Коннери, широко известный публики по своей роли Джеймса Бонда.

Также портал писал о том, что в США скончалась известная во всем мире актриса Мардж Чемпион.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что всети показали предсмертное фото лидера группы "Нэнси", его практически невозможно узнать.