Синоптики рассказали о том, какая погода в Украине будет в ближайшие дни. Оказывается, в страну снова возвращается аномальное тепло.

Об этом сообщает "РБК-Украина".

По словам главного синоптика Украины, Натальи Диденко, в ноябре украинцев ждут резкие перепады температуры.

Так, 4 ноября украинцев ждет сухая, теплая погода. дожди возможны только на западе Украины. А вот в четверг, по прогнозам Диденко, осадки ожидаются практически на всей территории западных и северных областей.

"Температура воздуха завтра в течение дня будет колебаться в пределах +9+14 градусов, на Юге и Востоке ожидается более теплая погода, +12+17 градусов. Периодические туманы", - сообщает синоптик.

Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни. фотография:www.facebook.com/tala.didenko

Что касается погоды в киеве, то 4 ноября в столице прогнозируется довольно комфортная температура для поздней осени - +10 градусов по Цельсию.

Диденко говорит, что на западе 5-го ноября после прохождения фронта похолодает до +5...+9 градусов. В то же время уже на следующий день снова потеплеет из-за мощного антициклона. Аномальное теплая погода прогнозируется в Украине 6, 7 и 8 ноября.

по словам Наталки Диденко, ориентировочно, предполагается со второй половины следующей недели.

По прогнозам синоптиков сильное похолодание с морозами в страну придет в конце ноября. Минусовая температура будет наблюдаться на столбиках и ночью и днем.

К слову, метеорологи дали прогноз, что зима в столице будет теплой и бесснежной.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что синоптики заговорили о последнем бабьем лете, настолько будет погода аномально теплой для последнего месяца осени.

Также портал писал о том, что эксперт рассказал, какие природные катаклизмы вскоре накроют не только Украину, но и другие страны.

Напоминаем, "Hyser" информировал том, что люди с Крыма штурмуют границу и просятся домой, началась небывалая катастрофа на полуострове.