Популярный актер и продюсер Сергей Жигунов недавно расстался с женой Верой Новиковой. Свое новое счастье знаменитость нашел с российской журналисткой Викторией Ворожбит. Однако нумеролог Клара Кузденбаева не дает благоприятный прогноз для этого союза.

Об этом пишет "Сегодня".

Многие СМИ сообщили о разводе Сергея Жигунова с актрисой Верой Новиковой. Сейчас актер встречается с журналисткой Викторией Ворожбит. Возможно, что скоро поклонников ожидает весть о новом союзе "гардемарина".

Вера Новикова и Сергей Жигунов,фото:скриншот You Tube

Это не первый развод Сергея Жигунова со своей женой. Первый раз инициатором был Сергей. Тогда он встретил Анастасию Заворотнюк на съёмочной площадке сериала "Моя прекрасная няня". Жигунов и Заворотнюк не срывали своих отношений. Однако через некоторое время влюбленные бурно расстались и до ЗАГСа не дошли.

Знаменитая нумеролог Клара Кузденбаева сделала расчеты по датам рождения и сообщила о том, какая из 3 женщин самая главная в жизни Сергея Жигунова.

День рождения Сергея Жигунова 2 января 1963 года. По словам Кузденбаевой, это свидетельствует о том, что Сергей обладает терпением и справедливостью. Однако ему присуща решительность и жесткость характера. Его задача заключается в отдаче энергии своим близким.

Больше всего Сергею Жигунову подходит Вера Новикова. Она рождена 6 октября 1958 года. Как считает нумеролог, Вера именно тот человек, который нужен Жигунову. Новикова приносила удачу своему мужу.

Этот брак был запланирован изначально. Сергей и Вера идеально подходят друг другу. Клара Кузденбаева поэтому предрекает возвращение ветреного мужа к жене.

Анастасия Заворотнюк тоже не случайно появилась на пути у Сергея Жигунова. Настя родилась 3 апреля 1971 года. Ей присуща чувствительность и воля. Ей было трудно подчинятся Жигунову и принимать энергию от партнера. Это и послужило причиной расставания.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов, фото:скриншот You Tube

Нынешняя любимая Жигунова Виктория Ворожбит по природе очень любвеобильный человек. Она родилась 15 июня 1973 года. Ей присущи талант и харизма. Но её очень сложный характер не дает паре шансов на совместную жизнь.

Виктория Ворожбит, фото:скриншот You Tube

В скором времени Сергея Жигунова ожидает интересный период. Он принесет с собой качественные изменения, а также новую личную жизнь. Сергей и Виктория долго не будут вместе.

Ранее Hyser писал, что Сергей Жигунов открыл подробности своих взаимоотношений с онкобольной Заворотнюк.

Также портал писал, что у Сергей Жигунова появился клон.

Напоминаем, что недавно звезде сериала "Моя прекрасная няня" Сергею Жигунову, пришлось перенести операцию без наркоза.