Вера Алентова встревожила фанатов своим внешним видом.

Актриса, получившая известность и любовь тысячи телезрителей благодаря роли Катерины Тихомировой в "Москва слезам не верит", изменилась до неузнаваемости. Фанаты звезда считают, что 78-летняя Вера Алентова не смогла смириться с тем, что стареет и переборщила с пластическими операциями, из-за которых стала выглядеть нелепо, пишет "Одна минута".

Вера Алентова напугала поклонников обезображенным пластикой лицом, фото: YouTube

Это печально, так как раньше она считалась одной из самых красивых актрис отечественного кино. Однако, она, как и любой живой человек стареет, что ей видимо не понравилось, поэтому Алентова решила прибегнуть к помощи пластических хирургов. Но, не смогла вовремя остановиться и перестаралась.

Недавно известная российская актриса Дарья Поверенновая на своей странице в Instagram опубликовала новое фото c Алентовой, которое просто повергло всех в шок. Дарья отметила, что для нее честь играть в одном спектакле с такой великой актрисой и она очень любит и уважает ее.


Пользователи активизировались под постом Поверенновой и отметили, что Вера Алентова уже не та и пластические хирурги только изуродовали ее лицо, а потому, по их мнению, зря она им доверилась.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что в сети показали, как сейчас выглядит звездная пара Леонид Агутин и Анжелика Варум без грима.

Также наш портал сообщал, что звезда "Сватов" Кравченко сняла парик и вызвала слезы фанатов.

Напоминаем, что Наташа Королева заставила Игоря Николаева заскулить от зависти.