Один из самых харизматичных звезд команды "Квартал 95" Евгений Кошевой, решил удивить своих поклонников сменой имиджа. Что повлияло на его решение, Евгений объяснил на своей странице в социальной сети.

Об этом Евгений Кошевой написал на своей странице в Іnstagram.

У Евгения Кошевого очень много поклонников, которые с нетерпением ждут каждое новое выступление кумира. Они привыкли видеть его с наголо обритой головой. Мало кто задумывался, что для этого артисту приходилось регулярно бороться с растительностью.

В один прекрасный момент Евгений Кошевой поменял свое отношение к внешнему виду. Теперь он отрастил короткие волосы, чем озадачил своих фанатов.

Ведь многие привыкли видеть Евгения Кошевого не иначе, как безволосым. Возможно, что столь неожиданный поворот событий связан с внутренним изменением артиста.

Сам Евгений Кошевой на этом не собирается останавливаться. Он планирует отпустить бороду или усы. Поскольку именно об этом он рассказал на своей странице желающим.

К сожалению, сделано заявление было в Stories, а там, как известно, нет возможности для комментариев.

На фотографии можно увидеть Евгения Кошевого сидящего в машине. Он демонстрирует всем желающим небольшую растительность на голове.

Евгений Кошевой, фото:скриншотІnstagram

Надпись гласит, что у него появилось время для отращивания волос.

Как будет выглядеть Кошевой с волосами и бородой, возможно нам скоро предстоит увидеть. Он раньше любил рассказывать, что для карьеры пожертвовал своими волосами. Участники команды благосклонно приняли эту жертву.

Дело было ночью, было принято соответствующее решение. Коллеги Кошевого сначала обратились к профессионалам в парикмахерскую. В заведении Евгения побрили машинкой. Но друзьям пришлось добривать вручную бритвенными станками.

Как любит вспоминать знаменитость, пришлось использовать много одноразовых станков для этого предприятия. Однако результат превзошел все ожидания.

Ранее Hyser писал, что Евгений Кошевой приоткрыл тайну своего лучшего друга.

Также портал писал, что поклонники обсуждают новый имидж Евгения Кошевого.

Напоминаем, что звезда "Квартала 95" удивил неожиданным признанием.