Дарья Донцова прославилась, как автор легких, смешных детективов. Свои книги писательница пишет быстро, а раскупаются они большими тиражами. Поклонники творчества Дарьи Донцовой уже сбились со счета ее детективных романов. В прессе периодически появляются публикации сообщающие, что знаменитая писательница умерла или же находится на грани смерти. Но Дарья Донцова слишком сильно любит жизнь, что бы умирать.

Об этом Дарья Донцова написала на своей странице в Instagram.

Дарья Донцова обладает неунывающим характером. Это миниатюрная женщина имеет прекрасное и простое чувство юмора.

При это писательниц не лишена самоиронии. Для своего творчества Дарья Донцова выбрала жанр "Иронический детектив". Казалось бы, по сюжету происходит преступление, присутствует интрига и все необходимые атрибуты классического детектива.

Но, неунывающая Дарья Донцова щедро приправила свое творчество юмором. В результате читатель не может оторваться от книги до самого конца.

Герои ее книг получаются живыми и запоминающимися. Из всех передряг они выходят с юмором и остроумием, как и сама Дарья Донцова.

Похоже, что именно чувство юмора позволяет писательнице справляться с теми серьезными испытаниями, которые выпадают на ее долю.

Дарья Донцова смогла победить онкологию, а сейчас заразилась коронавирусом и находится в палате реанимации.

Но писательница не отчаивается, смеется над тем, как пресса снова пытается ее хоронить и улыбаясь сообщает, что уже идет на поправку.

Вместо жалоб о том, что ей приходится учиться ходить, Дарья Донцова жизнерадостно сообщает, что уже умеет стоять. Более того, к ней вернулся вкус. Но впереди еще долгое лечение.

Своих поклонников Дарья Донцова просит не отчаиваться и не верить слухам о том, что ее уже похоронили. Автор детективов сообщила, что уже третий раз журналисты преждевременно ее хоронят.

При этом писательница рассказала, что вокруг очень многие люди идут на поправку.

Ну а сама Дарья Донцова черпает силы в работе и пишет рукопись нового детектива.

Уточним, что Дарья Донцова попала в больницу 2 ноября.

Ранее Hyser писал, что автор нашумевшей Саги "Сумерки" планирует написать продолжение. Поклонники заинтригованы.

Также портал писал, коронавирус унес жизнь сатирика и юмориста Анатолия Трушкина.

Напоминаем, ушел из жизни легендарный композитор Мирослав Скорик.