Знаменитая блондинка из "ВИА Гры" Татьяна Котова теперь делает свою собственную карьеру. Обладая необыкновенно красивой внешностью, девушка может рассчитывать на постоянное внимание фанатов. Звезда регулярно обновляет свой микроблог, публикуя соблазнительные снимки.

Об этом можно почитать на странице Татьяны Котовой в Іnstagram.

Бывшая солистка "ВИА Гры" недавно решила выложить фото не только себя, но и своих подружек на отдыхе.

Подписчики Татьяны Котовой могут полюбоваться своим кумиром в непринужденной обстановке на знаменитом турецком курорте. Все девушки на снимке стоят в белых махровых простынях.

В кадре также среди присутствующих находится сестра Татьяны Ксения Котова. Все девушки держат в руках что-то напоминающее прозрачный шарик.

Подружки Татьяны Котовой улыбаются на фоне великолепной природы. Позади них горы и высокие синее небо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Греемся с девочками на солнышке, очень классно проводим время: улыбки, эстетика, вкусная еда и хорошая компания в красивом месте 😍 ⠀ Но мы и тут время зря не теряем, каждый день делаем фото/видео контент для брендов @comfy___home и @ice__device 🕊💗 А роллеры IceDevice вообще лучшие друзья девушек теперь🧊😅Потому что они ухаживают, подтягивают и улучшают кожу лица за 15 минут в день 👍🏻

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)

Под постом Татьяна Котова написала, что ей очень хорошо отдыхать в такой компании. Солнце, прекрасное настроение и замечательная местная кухня добавляют очарование такому отдыху.

Подписчики не смогли пройти мимо такой публикации. Они поставили множество отметок "Нравится".

Еще Татьяна Котова порадовала своих фолловеров замечательным кадром. На нем она уже одна, без компании. Формы певицы и актрисы мягко укутывает белое полотенце. Однако оно позволяет увидеть декольте красавицы.

Ранее Hyser писал, что певица Татьяна Котова устроила необычную фотосессию.

Также портал писал, что красавица Татьяна Котова порадовала своих поклонников пикантным снимком.

Напоминаем, что недавно бывшая солистка "ВИА Гры" в соблазнительных позах позировала перед камерой.