Вот уже более года российская известная актриса Анастасия Заворотнюк не показывается перед общественностью.

По неофициальной информации, она борется с последней с онкологическим заболеванием головного мозга, однако ее семья никаких подтверждений тому не дает. Как, собственно, и не дает опровержений.

Ее дочь Анна Заворотнюк оказалась самой общительной из всех членов семьи и регулярно пишет посты, публикует фотографии и общается под ними со своими фолловерами и фанатами своей матери.

Также у Анастасии есть множество фан-страниц, на которых поклонники ее творчества желают ей всего самого хорошего и поскорее одолеть недуг. В одной из таких фан-групп появился снимок дочки актрисы Анны Заворотнюк и ее мамы - Валентины Борисовны Заворотнюк, который ранее был опубликован на страничке Анны.

"Мама Анастасии Заворотнюк 😍Дочь актрисы показала фото с любимой бабушкой😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет админ группы.

Поклонники актрисы желают ее поскорей справиться с недугом и выйти на сцену. Но, чем больше проходит времени, тем меньше шансов остается у фанатов, что они увидят актрису.

Напомним, что в другом фан-паблике, посвященному Заворотнюк, админы опубликовали нарезку из телепередачи под песню группы "Те100стерон - Это не девочка". В кадре Заворотнюк предстала с довольно необычным для нее цветом волос. Она сняла с себя верхнюю одежду, оставшись в одной ночной рубашке, играя шоу "Настя".

"Это не девочка … это красотка 😍❤️//" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал видео админ группы.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали важный документ, который подписала Анастасия Заворотнюк.

Также "Hyser" сообщал, что в сети всплыло новое фото Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк чуть не довела мужа до самоубийства.