Популярная группа "SEREBRO" меняла свой состав несколько раз. Одни талантливые девушки приходили на смену другим, пока в 2020 году группа не прекратила свое существование. Одной из солисток была и Елена Темникова. Через некоторое время певица выбрала сольную карьеру. Сейчас девушка занимается съемкой новых клипов, записью песен.

Об этом можно почитать на личной странице Елены Темниковой в Іnstagram.

Елана Темникова относится к тем творческим людям, которые могут придумать и воплотить в жизнь любой грандиозный план. Её творческий потенциал дает возможность сверкать на сцене.

Елена Темникова после расставания с группой решила заниматься исключительно своей карьерой. Это ей с успехом удается.

За её творчеством следит большая армия фанатов. На страницу Елены Темниковой подписаны больше 5 миллионов человек. Они всегда с нетерпением ожидают новых подробностей и фактов из личной жизни певицы.

Последний пост Елена Темникова посвятила себе и внешнему виду. На фотографии видно, что девушка занимается спортом и находится в отличной физической форме.

Для кадра она выбрала прозрачный наряд темного цвета. Волосы убрала в романтический хвост.

Макияж у Елены выполнен в спокойных тонах. Она приняла непринужденную и довольно расслабленную позу.

Все это говорит о внутреннем спокойствии и грации. Под публикацией Темникова написала, что эта фотография сделанная специально для фанатов. Она ради этого отказалась от одежды оверсайз и спортивных костюмов.

Подписчики благосклонно восприняли такой имидж свой любимицы. По их словам, Елена представляет собой образец сексуальности и красоты.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что бывшая солистка группы SEREBRO удивила фанатов.

Также портал писал, что экс-певица из популярной группы заставила сердца поклонников биться чаще.

Напоминаем, что недавно бывшая исполнительница из группы SEREBRO ошарашила сеть.