Популярный певец и «натуральный блондин» Николай Басков похвастался подписчикам своего микроблога новостью о том, что отправился в путешествие. Артист не уточнил свой туристический маршрут и на вопросы о конечном пункте назначения отвечать не стал.

Николай Басков предстал на фото в непривычно сдержанном наряде, который, по мнению фолловеров, придал ему брутальности и мужественности. Он принял вальяжную позу, а невозмутимое выражение лица придало картинке максимальной эффектности.

Некоторые из фолловеров предположили, что исполнитель летит из Калининграда и поздравили его с тем, что в скором времени он встретится со своей пушистой любимицей – кошкой Шанель.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nikolaibaskov

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nikolaibaskov

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nikolaibaskov

К слову, не так давно хейтеры ополчились против Николая Баскова, который на время загородного вояжа нанял для своей питомицы специальную няню. Во время пандемии коронавируса большинство представителей творческих профессий оказались в затруднительном материальном положении, о чем не преминули заявить во всеуслышание. Но спустя время начали демонстрировать атрибуты роскошной жизни и вызвали негодование соцсетей.

Что касается того, с кем путешествует и с кем коротает вечера знаменитый вокалист, то в шоу-бизнесовом закулисье поговаривают, что у него «нетрадиционная ориентация». А значит, артист питает слабость к представителям своего пола, но сам Николай Басков с иронией относится к подобным новостям о себе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Николай Басков выложил в ТикТок зажигательный танец и стал объектом наcмешек.

Также наш портал рассказал о том, что всплыли скандальные подробности о прошлом Николая Баскова.

Напоминаем, что Николай Басков проведал Анастасию Заворотнюк и показал новые снимки актрисы.