Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет на этой недели.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет на этой неделе. Он уверяет, что этим людям нужно быть на чеку, потому что если не проявить осторожность, то можно попасть в крупные проблемы.

Об этом пишет slovofraza.

В первую очередь не повезет Близнецам. Для них самым опасным днем станет 11 ноября. В этот день на них может свалиться просто масса проблем. В этот день желательно бороться с токсичными настройками, ведь они программируют нас на поражение. Сейчас идеальное время для исправления досадных ошибок прошлого.

Кроме того на этой неделе можно снова вернуться к романтике, если ранее ее не хватало. Но не стоит слишком усердствовать. Девизом этой недели должна стать аккуратность и внимательность. Излишний напор может привести только к проблемам со второй половинкой. Не стоит торопить события.

Также не повезет и Стрельцам. Их планы внезапно могут начаться рушиться уже 10 ноября. Но это не говорит о том, что нужно сразу же опускать руки. Это сигнал к тому, что нужно максимально сконцентрироваться на решении своих проблем. Сейчас важно удержать свое состояние в спокойствии и гармонии.

Павел Глоба советует не допускать сильных переутомлений. Это главное условие сохранения гармонии в жизни.

Кроме того внимательным нужно быть и Водолеям. Им не повезет тоже 10 ноября. В этот день у них может наблюдаться энергетический спал, подавленное состояние и даже ухудшение здоровья. Лучше отложить все дела на потом и отдохнуть в этот день дома, если есть такая возможность.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи рассказали, кто обогатится уже до конца недели, им повезет больше всего.

Также писали, что Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака заживут как в сказке.

Напомним, что астролог Глоба рассказал, для кого наступает период огромного везения, можно покупать лотерейній билет.