В сети появились интересные снимки со съемок сериала "Сваты", на которых главные герои едят мороженное. Уж очень вкусное лакомство оказалось у Татьяны Кравченко. Актрису нельзя было от него оторвать.

Забавные фотографии появились на фан-странице svati_mylove в Instagram.

Так на одном из фото актеры Олеся Железняк (Лариса Буханкина) и Татьяна Кравченко (Валюха Будько) позируют с рожками с мороженным. Вероятно, им не просто так угостили актеров, а для съемки одного из эпизодов.

Съемки сериала Сваты. Скриншот с instagram.com/svati_mylove/

На другом фото уже можно увидеть Людмилу Артемьеву (Ольга Николаевна) и Николая Добрынина (Митяй). Все стоят с мороженным в руках. И если другие звезды его просто держат в руках, то Татьяна Кравченко его жадно поедает, наслаждаясь каждым кусочком.

Съемки сериала Сваты. Скриншот с instagram.com/svati_mylove/

Как рассказывала сама Татьяна Кравченко, чтобы выгодно смотреться в кадре, во время съемок "Сватов" она придерживалась строжайшей диеты и занималась спортом. А потому мороженное стало для нее большим испытанием.

Стоит отметить, что поклонникам сериала пока можно только довольствоваться кадрами со съемочной площадки, так как новый седьмой сезон зрители увидят не раньше 2022 года. Об этом рассказал в интервью росСМИ Фёдор Добронравов (Иван Будько).

Все дело в том, что съемки снова были перенесены, а причина этому – эпидемия.

"Сейчас все так, ну как... на песке. Вот мы надеялись на "Сватов", что возобновляться съемки. Я позвонил в Киев, но мне режиссёр сказал, что они из-за пандемии не успели подготовиться" – объяснил Фёдор Добронравов.

Также Добронравов рассказал, что в основном съемки проходили в Белоруссии. При этом, по его словам, даже сами режиссеры не знают, где будут снимать летние серии.

Ранее "Нyser" писал о том, что Татьяна Кравченко рассказала о платонических отношениях с океанологом.

Также наш портал сообщал, в сети показали забавный снимок Митяя из "Сватов".

Напоминаем, как выглядели в молодости звезды сериала "Сваты".