Российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая Алла Пугачева не одно поколение радует своими песнями.

Она популярна, узнаваема и в свои 71 до сих пор востребована, как артистка.

Семья Аллы Борисовны и шоумена Максима Галкина является одной из самых образцовых семей российского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которые в этом году пошли в первый класс.

Сначала никто не верил в искренность отношений и чувств пары, ведь разница между супругами составляет 27 лет. Однако несмотря ни на что, они вместе уже 18 лет - именно с того момента, когда четвертый супруг Примадонны Филипп Киркоров познакомил их на фестивале "Славянский базар" в Витебске, где у Галкина был сольный концерт.

После этого Алла Борисовна предложила Максиму записать совместный дуэт на песню "Будь или не будь". Именно после этой композиции, пошли слухи о романе между артистами, хотя сами они долго подобные сплетни отрицали. Первым, кто узнал о романе пары, стал Александр Буйнов, который увидел их в одном отеле. Именно тогда влюбленные решили больше не скрывать своих отношений.

Когда Галкин и Пугачева начинали отношения, Алла Борисовна еще была в браке с Филиппом Киркоровым, но пара уже не жила вместе некоторое время.

Да, поначалу они смотрелись немного странно вместе - как мама и сын. Однако со временем все привыкли к паре - Примадонна похудела, а Максим возмужал и теперь они довольно даже гармонично выглядят в окружении общих детей.

Не так давно в Сети появился архивный снимок, когда только зарождались чувства у пары. Они сфотографировались на одном из солнечных пляжей, лежа на песке. Галкин оголил торс и прилегл на горячий песок, а Алла Пугачева, закинув ногу на ногу, прилегла на юмориста.

Фотография появилась в одном из фан-пабликов, посвященному творчеству Пугачевой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.

Также "Hyser" сообщал, что в сеть попали снимки экс-подруги Максима Галкина.

Напомним, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.