Эксперты посоветовали подготовиться ко встрече с проблемами, которые возможны в пятницу 13-го.

Поговаривают, что в этот день беда может настигнуть в любой момент, но есть шанс обезопасить себя и близких, если ознакомиться со всеми суевериями относительно этой даты. По словам экспертов, все существующие суеверия появились на рубеже 19 и 20 веков, пишут "Вести-UA.net".

Наступила пятница 13-е, фото: YouTube

Согласно преданиям, пятница 13 — это не самый плохой день, хоть его и не любят во многих культурах. Однако все зависит от настроя, и тем, кто не хочет попасть в круговорот неприятностей, стоит заранее подготовиться и избежать проблем. В первую очередь нужно настроить себя на позитив и постараться не допускать плохих мыслей.

Стоит верить в то, что все беды обойдут вас стороной и ни на секунду в этом не сомневаться. Переживания и стресс будут только притягивать в жизнь проблемы, которых можно было избежать. Также в этом деле помогут упражнения по укреплению биополя, которые позволят выстроить сильную защиту и обезопасить себя от тех, кто может причинить вам вред.

Эксперты рассказали, что на самом деле несет этот день и как избежать беды, фото: YouTube

Кроме того, в пятницу 13-го категорически запрещается давать деньги в долг, как и другие предметы. Это тоже поможет уберечь себя от разных неприятностей. Вместе с тем это не лучший день, чтобы начинать новые дела, особенно при отсутствии уверенности в собственных силах.

Также если удастся остаться в стороне от конфликтов, то можно провести опасные сутки с наименьшими потерями. Правда будет куда лучше взять во внимание все вышеперечисленные рекомендации, чтобы день прошел как надо.

Ранее Hyser писал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые узрят счастье.

Также наш портал сообщал, что в Сети рассказали о лунном затмении в ноябре.

Напоминаем, что астрологи рассказали, кто обогатится уже до конца недели.