Известная российская народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, исследователь народной песни, педагог, политический и общественный деятель Надежда Бабкина, как и многие представители шоу-бизнеса, освещает свою жизнь в социальной сети Instagram.

В одном из недавних постов артистка опубликовала фото с покойной российской киноактрисой Людмилой Гурченко, которой 12 ноября исполнилось бы 85 лет. Эстрадная певица ушла из жизни еще в 2011 году, но она была настолько великой, что память о ней живет в сердцах многих людей.

На снимке артистки запечатлены в одном кадре. На Гурченко надет стильный строгий пиджак белого цвета и черная рубашка. Галстук в цвет рубашки украшает золотая брошь.

А на груди Бабкиной рдеют ордена и медали за различные заслуги в творчестве. На Бабкиной надета черная кофта, а волосы завязаны туго в пучок.

"85 лет исполнилось бы сегодня Людмиле Марковне Гурченко. Такие люди, как Людмила Марковна, умели объединять людей вокруг себя и дарить им ощущение понимания, теплоты и праздника. Мне ее очень не хватает, и с течением времени эта нехватка все ощутимей. Такие люди для народа, для страны необходимы, как воздух." (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

Поклонник написали, что помнят и чтят память великой актрисы.

"Она оставила самые лучшие воспоминания о себе! Талант! Очень красивая и необыкновенная женщина.", "Спасибо 🔥", "Великая актриса !", "Помним!!!", "Великая, несравненная .... Людмила Гурченко!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/ngbabkina

Скриншот комментариев, instagram.com/ngbabkina

Скриншот комментариев, instagram.com/ngbabkina

Ранее "Hyser" писал о том, что 70-летняя российская эстрадная певица Надежда Бабкина поделилась с поклонниками осенними кадрами с прогулки.

Также "Hyser" сообщал, что Надежда Бабкина рассказала о близости с известным композитором.

Напомним, что Надежда Бабкина показала, как ее встречают после тяжелого трудового дня и рассказала, что предает ей сил и энергии.